• 18 июня 2017, воскресенье
  • Кострома, Ресторан "Муравьевка", ул. Дзержинского, 10.

Личный бренд. 5 простых шагов к построению понятного продающего образа.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
18 июня 2017 c 11:00 до 13:00
Кострома
Ресторан "Муравьевка", ул. Дзержинского, 10.

Открываем летний сезон "Бизнес-завтраки в Костроме". Тема — "Личный бренд. 5 простых шагов к построению понятного продающего образа".

� Речь пойдет об образе — как построить образ, который будет помогать Вам в бизнесе, продажах, жизни, переговорах, каких ошибок следует избежать. 
� Участники смогут построить свою стратегию развития личного бренда на месяц вперед! 

Как построить образ, который принесет деньги и известность? 

Современное общество и ситуация перманентного кризиса формирует свои правила успеха.

Понимаете Вы это или нет, у каждого человека сформирован четкий легко читаемый образ.

Победитель, неудачник, красавица или что то иное.

Обычно мы не понимаем какое впечатление производим.

Эта встреча предоставит Вам возможностью понять и проанализировать какое впечатление Вы производите на окружающих людей.

Изучив простые принципы эффективного построения своего образа, Вы сможете осознанно управлять впечатлением о себе. Вы научитесь: — использовать социальные сети как эффективный инструмент по продвижению, — выглядеть так, что бы с первого взгляда производить нужное впечатление, — получите необходимые знания для анализа и осознанного построения своего образа, — выберете свое Уникальное Торговое Предложение, найдете свою уникальную нишу, которая приведет Вас к успеху, — освоите систему VQ, коэффициент жизненной энергии, или, иными словами, способность руководителей заряжать энергией̆ себя и окружающих.

Во время встречи каждый участник составит план дальнейших действий. И в результате, Вы наконец поймете, что осознанно управлять впечатлением о себе вполне реально!

Ведущей выступит Ана Мавричева (г. Москва). Ана Мавричева – телеведущая, общественный деятель, эксперт в подготовке политиков и руководителей к любому выступлению. Жила и училась в России, Литве, Израиле, Индии и США Автор и ведущая политического дебат-шоу «По Чесноку». Проект эффективно себя проявил в разных форматах: дебаты с успехом проводились на больших форумах в Ярославле и других города, общественных премиях в Москве. Консалтинг в сфере имиджмейкинга политиков. Проводит обучение ораторскому мастерству в России и Европе.

Место: Арт-Хостел Коммуналка, ул. Советская, 4Б.

Когда: 18 июня с 11.00-13.00

Организационный сбор: 200 р.
Для участников "Прорыва" бесплатно!

В прошлый приезд Аны Мавричевой в Кострому пришло 120 человек. В этот раз только 50 мест.

Регистрируемся в форме ниже!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше